Тренинговое занятие для учащихся по формированию эмоционально-волевой сферы 14.12.2021

В рамках плановых мероприятий с учащимися 4-х классов проводятся занятия на развитие эмоционально- волевой сферы и навыков сотрудничества.

Дети в игровой форме ознакомляются и приобретают навыки и умения: управления своими эмоциями, контроля над собой, умения адекватно реагировать и оценивать свои действия, слушать и выполнять инструкцию, способность следовать правилам и прислушиваться к требованиям взрослого; владения навыками сотрудничества, умения работать в паре, микро- группе, успешно взаимодействовать в коллективе.

Учащиеся с удовольствием принимают участие в тренинговых занятиях и продемонстрируют приобретённые умения и навыки на практике.