В школе № 887 прошел кадетский бал 29.01.2018

Во втором учебном комплексе школы № 887 28 января состоялся Первый кадетский бал. На балу танцевали семиклассники. О прошедшем мероприятии сообщается на сайте общеобразовательного учреждения. Бал организовали и провели Мария Казарян и Ольга Булак.

Ребята продемонстрировали, чему они научились на занятиях по бальным танцам. Гости и участники получили массу приятных эмоций. Мальчики в парадных мундирах с дамами в бальных белых платьях закружились в восхитительном вальсе. Гости смогли присоединиться к танцующим.

В конце были выбраны король и королева бала.

Подобный бал в этот же день впервые прошел у учеников 5 прокадетского класса под руководством хореографа Е. Кузнецовой. По окончании праздника все участники были награждены дипломами в различных номинациях. Администрация школы надеется, что проведение балов станет для их учреждения доброй традицией.

Фото предоставлено школой № 887

-- Юлия Иванцова. Ссылка на источник https://kuntsevo-gazeta.ru/v-shkole-887-proshel-kadetskij-bal