Викторина по ПДД во 2 классе 04.04.2018

Проблема безопасности дорожного движения в современном мире является одной из достаточно важных проблем. Скорость движения и количество машин на улицах и дорогах нашего города и страны быстро возрастают. Поэтому обеспечение безопасности движения становится все более важной задачей. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов – детей. С раннего детства необходимо прививать основы знаний ПДД.

4 апреля 2018 года во 2 классе УК-4 прошла викторина по ПДД для школьников. Разработала и провела мероприятие ответственная за травматизм в школе и социальный педагог Карич Е.Н. Активисты отряда Юных инспекторов движения разделили класс на три команды. Ученики приняли участие в 2 номинациях: блиц-опрос - на дороге, викторине - Скорая помощь.

Была выявлена команда победителей. Поздравляем!

Социальный педагог: Карич Е.Н.