«Суббота мужества» 22.03.2017

25 марта 2017 года с 9.30 до 11.00 «Суббота мужества» для обучающихся образовательных организаций и жителей города будет проведена на базе Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

Уважаемые старшеклассники и их родители!

Участники мероприятия ознакомятся с ведущим вузом страны в области пожарной безопасности и защиты населения и территорий от угроз природного и техногенного характера, увидят в деле учебный центр управления в кризисных ситуациях, организацию информационно-технического взаимодействия.

Участники смогут увидеть многофункциональные административно-учебные корпуса с лекционными залами и классами, оснащенными новейшими техническими средствами обучения и специальным лабораторным оборудованием, показательные выступления на скалодроме в спортивном зале, боевых расчетов пожарной техники, плавательный бассейн, комнату психологической разгрузки, поликлинику, конференц-зал, учебную башню.

В ходе «Субботы мужества» руководство академии расскажет о направлениях подготовки слушателей академии.

Место сбора участников: Россия, Москва, улица Ярославская, д.25, КПП - 2

Время сбора: 9.30

Проезд: метро « ВДНХ» (северный выход), далее пешком в сторону области (7 минут) до пересечения с ул. Бориса Галушкина. Адрес: ул. Бориса Галушкина д. 4 (вход через КПП-2 с улицы Ярославской, д.25)

Регистрация на мероприятие: «Субботы мужества» http://sm.educom.ru.