#ДетиСнами

В рамках Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» кадеты 8к приняли участие в интернет киновикторине «Равнение на Победу». Ребята посмотрели фильмы и ответили на вопросы.

Детский репертуарный театр нашей школы репетирует удаленно. Сегодня Шекспир и Кэрролл. Студии "Стрекоза" и "Мастерская"

Кадеты 6 "К" класса активно готовятся к соревнованию по "Школе безопасности", изучая технику вязания туристских узлов. Повторили основные части и назначения противогазов ГП-5, ГП-7 и ПДФ-2Д.

В рамках Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» кадеты 7 к под руководством классного руководителя Elena Fofanova приняли участие в интернет киновикторине «Равнение на Победу». Ребята посмотрели фильмы и ответили на вопросы.