#ГордимсяНашейПобедой887

Дорогие друзья! Все, кто входит в большую семью комплекса ГБОУ Школа № 887: дети, педагоги, родители!
Через месяц наша страна отмечает знаменательную дату - 75-летие Великой Победы над фашизмом. Приглашаем всех принять участие в акции "Гордимся нашей Победой!"

Мы - потомки тех великих воинов, которые преодолели все трудности и тяготы этой войны. Выстояли, выдержали и победили. Сегодня, в силу обстоятельств, вы дома всей семьей. Это возможность вспомнить историю своей семьи ("... нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..."), стихи о войне, песни тех лет. Присоединяйтесь к нашей акции "Гордимся нашей Победой!"

Чтобы принять участие в акции, нужно снять видео* (Это могут быть семейные и индивидуальные выступления взрослых и детей всех возрастов, самих педагогов - всех желающих, от директора до дошкольника, без ограничения жанров, то есть: стихи, песни, танцы, рассказы, инструментальные выступления,). Можно нарисовать рисунок или сделать поделки, объединенные единым девизом "Гордимся нашей Победой!".

Ссылки на ваши видеозаписи или сами работы присылайте на адрес электронной почты педагога- организатора Иванеевой Т.А. Ivaneeva-ta@school887.ru

*Продолжительность видео не должна превышать 4 мин. Пожалуйста, начните Вашу видеозапись с представления исполнителей и названия произведения. Вы можете размещать свои работы в своих социальных сетях с хэштегом #ГордимсяНашейПобедой887

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

Графические работы