График приема документов для регистрации в детские объединения школы

14.00-20.00

Прием ведется по адресу:

Ельнинская улица, дом 10, строение 2

тел. +7(495)123-50-55

каб. 319

Телефон для справок:

Журавлева Анна Сергеевна,

куратор дополнительного образования

14.00-19.00

Неприемный день

Для регистрации в первый раз в объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 887 необходимо иметь при себе следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребёнка;
  • Паспорт родителя (законного представителя);
  • СНИЛС родителя (законного представителя);
  • СНИЛС ребенка (при наличии);

Обучающийся зачисляется только после предоставления справки:

• медицинская справка от врача необходима для зачисления в объединения физкультурно-спортивной направленности:

«нет противопоказаний для занятий в спортивной секции» (в последующие годы обучения справка предоставляется каждый учебный год на первое занятие);

• Медицинская справка также необходима для домашних детей, не посещающих детские учреждений:

«нет противопоказаний для занятий в детском образовательном учреждении»;

• Документы, подтверждающие льготу (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот с опекуном, тубинфицированных детей, детей из многодетных семей), - для регистрации на внебюджетные места. Льгота предоставляется на одного ребенка – в одно детское объединение.