Информационный раздел

Дорогие ребята и родители!

Просьба, перед записью в объединения дополнительного образования ознакомиться со следующей информацией:

Дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным программам оказываются на базе ГБОУ Школы № 887 по следующим адресам:

• Блок дополнительного образования (БДО), по адресу: улица Молодогвардейская дом 2, корпус 3;
  • Учебный корпус № 1 (улица Молдавская, дом 6, корпус 2);
  • Учебный корпус № 2 (улица Ельнинская, дом 24);
  • Учебный корпус № 3 (улица Ельнинская дом 10);
  • Учебный корпус № 3 - БНК (улица Ельнинская дом 10, строение 2);
  • Учебный корпус № 4 (улица Ивана Франко, дом 28, корпус 3);
  • Здание "СКАЗКА" (улица Молдавская, дом 10);
  • Здание "РАДУГА" (Рублевское шоссе, дом 95, корпус 2);
  • Здание "СВЕТЛЯЧОК" (Ельнинская улица, дом 16);
  • Здание "ЛУЧИК" (улица Екатерины Будановой, дом 6, корпус 2);
  • Здание "ТЕРЕМОК" (улица Ивана Франко, дом 28, корпус 1);
  • Здание "УЛЫБКА" (Истринская улица, дом 3, корпус 1);

Адрес Блока дополнительного образования (БДО): улица Молодогвардейская, д.2, к.3 (посмотреть на карте)

Телефон для справок: Журавлева Анна Сергеевна, куратор дополнительного образования +7 926 922 80 09

Внебюджетные образовательные услуги оказываются для дошкольников - с 3 лет, для школьников - с 6,5 лет и для взрослых людей - с 18 лет.

Для записи Вам необходимо:

• Зарегистрироваться на портале государственных услуг: http://mos.ru.
  • После регистрации на портале Вам необходимо в течение 7 дней выполнить следующее:
    • Заполнить заявление (заполнять нужно внимательно все строчки без пропусков), и иметь собой полный пакет документов:
    • паспорт Законного представителя ребенка (родителя, опекуна с соответствующим подтверждающим документом, представителя по нотариально заверенной доверенности),
    • свидетельство о рождении ребенка,
    • медицинская справка для спортивных секций,
    • СНИЛС Законного представителя и СНИЛС ребенка (если есть).
  • Далее необходимо заполнить договор в двух экземплярах синей шариковой ручкой. При заключении договора необходимы документы, указанные выше. Законным представителем ребенка являются его родители или опекун или любое лицо, действующее по нотариально заверенной доверенности. Отдать весь комплект документов ответственному за регистрацию обучающихся. Через тринадцать рабочих дней подойти в учреждение за своим экземпляром договора.

Условия приёма в объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 887.

Во внебюджетное (платное) отделение заявление заполняется каждый год. Ксерокопии документов нужны каждый год. Для приема на внебюджетное отделение пакет документов следует передать ответственному за регистрацию обучающихся и через тринадцать рабочих дней подойти в учреждение за договором.

Для регистрации на второй и последующие года обучения заполнять заявление обязательно (в мае нужно сообщить педагогу о своем желании продолжить обучение или отчислиться с 01.06.2019 года), а также заключить договор на новый учебный год.

Регистрация во внебюджетные студии только после заключения договора. Заключение договоров и регистрация начинается ежегодно с 1 сентября. Для начала занятий необходимо наличие медицинской справки с указанием детского объединения (только для занятий физкультурно-спортивной направленности). Справка сдается с полным пакетом документов или педагогу на первом занятии.

ВАЖНО! Без медицинских справок дети к занятиям не допускаются.

Оплата занятий

ОПЛАТА за обучение на внебюджетном отделении в детских объединениях дополнительного образования ГБОУ Школы № 887 вносится строго до 25 числа текущего месяца.

Вам необходимо обязательно ознакомиться с информацией: своевременно вносить установленную оплату за дополнительные образовательные услуги (см. договор).

Если оплата не вносится: В случае просрочки Заказчиком оплаты услуг Исполнителя (см. договор 4.2) на срок более десяти дней, Исполнитель вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке (см. договор 6.4). Место за обучающимся сохраняется только при полной оплате занятий (см. договор 6.4).