11.10.2021 Исагулова Яна Янисовна
вопрос №10103
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Вашей школе есть открытая вакансия учителя истории и обществознания? Заранее благодарю за ответ.
ответ на вопрос №10103

Уважаемая Яна Янисовна! На сегодняшний день школа укомплектована кадрами полностью. Рекомендуем Вам отправить свое резюме на портал Resume.educom.ru. На портале кандидатам предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы. Директора школ имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.

04.10.2021 Бондарева Лариса Владимировна
вопрос №10101
Добрый день, подскажите пожалуйста нет ли у Вас свободной вакансии учителя физической культуры и спорта?Спасибо.
ответ на вопрос №10101

Уважаемая Лариса Владимировна! На сегодняшний день школа укомплектована кадрами полностью. Рекомендуем Вам отправить свое резюме на портал Resume.educom.ru. На портале кандидатам предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы. Директора школ имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.

30.09.2021 Хусаинов Рустам Зинурович
вопрос №10100
Почему некоторые учителя вовремя не проставляют оценки в электронный журнал (более 2 недель). Как контролировать успеваемость ребенка без оценок?
ответ на вопрос №10100

Уважаемый Рустам Зинурович! Во время телефонного разговора с заместителем директора Михайловой М.А. Вам были даны разъяснения по данному вопросу.

21.09.2021 Золотухина Галина Александровна
вопрос №10098
Здравствуйте, Юлия Васильевна. Когда в 9п классе появится учитель математики? Ведь это выпускной класс.
ответ на вопрос №10098

Уважаемая Галина Александровна! Во время телефонного разговора с заместителем директора Дынько И.П. Вам были даны разъяснения по данному вопросу.

15.09.2021 Новиков Максим Сергевич
вопрос №10096
Добрый день.Мой ребёнок является льготным из многодетной семьи.Почему Мы должны брать какие подтверждающие справки в школе и нести их в МФЦ для оформления питания?По-моему для этого мы подписываем на обработку персональных данных бумаги,что бы структуры могли между собой взаимодействовать?Прошу дать как можно более развёрнутый ответ в т.ч. с отсылкой к документам,которые регулируют и обязывают нас брать справку,что ребёнок учится в школе и что её надо нести самостоятельно в МФЦ.
ответ на вопрос №10096

Уважаемый Максим Сергеевич! Во время телефонного разговора с ответсвенный специалистом по организации питания и питьевого режима обучающихся Вам были даны разъяснения по данному вопросу.

12.09.2021 Костина Надежда Юрьевна
вопрос №10094
Добрый день! Подскажите когда в ваших садиках заработают бассейны? В частности по адресу Рублевское шоссе дом 95 к 2, я думала действуют Ковидные ограничения, оказываются просто нет тренера, может есть у вас какие-то ресурсы решить эту проблему?
ответ на вопрос №10094

Уважаемая Надежда Юрьевна! Во время телефонного разговора с заведующим отделением Гарифуллиной Г.Р. Вам были даны разъяснения по данному вопросу.

03.09.2021 Привезенцева Екатерина Сергеевна
вопрос №10092
Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему закрыт вход 2 в школу по адресу: ул. Ельнинская, д.24.? Детям, которые ходят в школу самостоятельно, был удобен вход 2 для прохода к 8.00, поскольку отсутствует проезжая часть. Убедительная просьба, разрешить вопрос с открытием детям входа 2 для прохода в школу к 8.00 по адресу: ул. Ельнинская,.д.24. Большое спасибо.
ответ на вопрос №10092

Уважаемая Екатерина Сергеевна! С целью обеспечения безопасного пребывания детей в школу утром для доступа обучающихся открыты все входные калитки.

30.08.2021 Зиборов Семён Олегович
вопрос №10090
Подскажите, проводится ли в Вашей школе преподавание французского языка?
ответ на вопрос №10090

Уважаемый Семён Олегович! В нашей школе обучающиеся изучают французский язык в качестве второго иностранного языка в соответствии с учебным планом и запросом обучающихся и/или родителей  (законных представителей). По дополнительным вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора Дынько И.П.

17.08.2021 Полетаева Светлана Алексеевна
вопрос №10086
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в вашем образовательном учреждении открытые вакансии на должности воспитателя группы продленного дня или тьютора? Резюме отправила на эл.адрес школы. Спасибо за ответ!
18.08.2021 Администратор
ответ на вопрос №10086

Уважаемая Светлана Алексеевна! На сегодняшний день школа укомплектована кадрами полностью. Рекомендуем Вам отправить свое резюме на портал Resume.educom.ru. На портале кандидатам предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы. Директора школ имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.

15.08.2021 Окнянская Дина Викторовна
вопрос №10085
Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году подготовка к школе для будущих первоклассников?
ответ на вопрос №10085

Уважаемая Дина Викторовна! Занятия в объединение дополнительного образования «Первоклассник большого города» начнутся с 1 октября 2021. Запись осуществляется через портал Мэра Москвы mos.ru. Дополнительная информация будет размещена в разделе "Новости"