Контакты

График работы специалистов:

ЦИКЛОГРАММА ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 887 ПЛОТНИКОВОЙ Ю.В. на 2020-2021 учебный год (скачать)

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Обращаться по адресу:

Должность

Фамилия имя отчество

День недели

Время

Директор

Плотникова Юлия Васильевна

(495)123-50-55

ПН

15:00-18:00

PlotnikovaYV@edu.mos.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2
Первый заместитель директора по управлению ресурсами

Климова Наталия Георгиевна

(916)135-02-78 ВТ 15.00-18.00 klimova-ng@school887.ru улица Ельнинская, дом 10, строение 2

 Заместитель директора по управлению качеством образования

Дынько Ирина Павловна

(495)123-50-55

ПН, ВТ, СР

15.00-18.00

dynko-ip@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Михайлова Мария Анатольевна (926)603-18-94

ПН

ВТ

15.00-18.00  michailova-ma@school887.ru улица Ельнинская, дом 24
Заместитель директора по социализации, воспитанию и обеспечения безопасности обучающихся

Дрозд Юрий Васильевич

(901)546-37-49 ПН, СР 15.00-18.00 drozd-uv@school887.ru улица Ельнинская, дом 10

и.о. главного

бухгалтера

Свирина Алла Владимировна

(495)123-50-54

ПН-ПТ

09.00-18.00

svirina-av@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Координатор по вопросам дошкольного образования:

Гарифуллина Гульназ Рифгатовна

(499)141-15-53 ПН-ПТ 09.00-18.00 garifullina-gr@school887.ru Истринская улица, дом 3, корпус 1

Специалист по административно-хозяйственной деятельности

Силантьева Наталья Николаевна

(916)127-83-28

ПН-ПТ

09.00-18.00

silanteva-nn@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10

Контрактный управляющий

Велькина Анна Сергеевна

(499)141-10-72

ПН-ПТ

09.00-18.00

velkina-as@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Информационно-технические специалисты

Лобачев Михаил Алексеевич

(999)818-77-86

ПН-ПТ

09.00-18.00

lobachev-ma@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10

Ответственный за комплектование обучающихся

Болмосова Татьяна Игоревна

(495)123-50-54

ПН

СР

ПТ

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

bolmosova-ti@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Ответственный за электронную регистрацию обучающихся дополнительного образования

Комарова Ольга Владимировна

(495)123-50-55

ПН

ВТ

СР

ЧТ

16.00-20.00

09.00-14.00

15.00-19.00

09.00-14.00

komarova-ov@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Специалист по организации питания

Лисицына Светлана Николаевна

(925)454-90-66

ПН-ПТ

08.00-17.00

lisitsina-sn@school887.ru

Молдавская, дом 6, корпус 2

Секретарь руководителя, выдача социальных карт учащихся

Романова Елена Андриановна

(495)123-50-55

ПН-ПТ

09.00-18.00

romanova-ea@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Ответственный по вопросам учебно-воспитательной работы в здании по адресу: улица Ельнинская улица, дом 10

Панаиоти Евгения Николаевна

(499)141-75-83

ПН

ВТ

СР

15.00-18.00

panaioti-en@school887.ru

улица Ельнинская улица, дом 10

Ответственный по вопросам учебно-воспитательной работы в здании по адресу Ельнинская улица, дом 24

Михайлова Мария Анатольевна

(499)141-44-52

ПН

15.00-18.00

michailova-ma@school887.ru

Ельнинская улица, дом 24

Ответственный по вопросам учебно-воспитательной работы в здании по адресу Ивана Франко, дом 28, корпус 3

Дерюгина Ирина Павловна

(495)443-99-85

ПН-ПТ

09.00-18.00

deryugina-ip@school887.ru

улица Ивана Франко, дом 28, корпус 3

Куратор дополнительного образования в школе

Журавлева Анна Сергеевна

(926)922-80-09

ПН-ПТ

11.00-17.00

zhuravleva-as@school887.ru

улица Мологвардейская, дом 2, строение 3
Документовед, выдача личных дел обучающихся Комарова Ольга Владимировна (495)123-50-55

ПН, ЧТ, ПТ

СР

08:00-17:00

10:00-19:00

komarova-ov@school887.ru Ельнинская улица, дом 10, строение 2