Основные сведения

  • Полное наименование образовательной организации:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 887"

  • Сокращенное наименование образовательной организации:

    ГБОУ Школа № 887

  • Дата создания образовательной организации:

    Средняя общеобразовательная школа № 887 создана на основании приказа Московского городского отдела народного образования от 8 апреля 1971 года № 88.

    Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 887 переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы среднюю общеобразовательную школу № 887 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 5 июля 2011 года № 439 «О переименовании государственных образовательных учреждений, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

    Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 887 реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада комбинированного вида № 685, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Молдавская, д. 10, на основании приказа Департамента образования города Москвы от 5 июня 2013 года № 254 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

    • Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 887 реорганизовано в форме присоединения к нему
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 659, расположенного по адресам: г. Москва, ул. Ельнинская, д. 24; г. Москва, ул. Ельнинская, д. 12, корп. 3;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 732, расположенного по адресам: г. Москва, ул. Ельнинская, д. 10; г. Москва, Рублевское ш., д. 95, корп. 2; г. Москва, ул. Ельнинская, д. 16;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 808, расположенного по адресам: г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 28, корп. 3; г. Москва, ул. Екатерины Будановой, д. 6, корп. 2;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 764, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 28, корп. 1;
    • Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы дома детского творчества «Кунцево», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 3;

    и переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 887» (далее – Учреждение), на основании приказа Департамента образования города Москвы от 3 июля 2014 года № 497 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Ельнинская улица, дом 10, строение 2

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 123-50-55, +7 (495) 123-50-55

  • Адреса электронной почты:

    887@edu.mos.ru

  • Режим

     Начало учебного года 01.09.2021 г.
    Окончание учебного года
    Учебные занятия заканчиваются:
    I классы 25 мая 2022 г.
    II-IV классы 31 мая 2022 г.
    V-VIII, X классы 31 мая 2022 г.
     

    Для обучающихся IX, XI классов 2020-2021 учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

    Начало учебных занятий:
    1-11 классы не ранее 08:00
    Сменность занятий:
    Занятия проводятся в одну смену.
    Продолжительность учебного года:
    I классы 33 недели
    II-IV, IX, XI классы 34 недели
    V-VIII, X классы 34 недели
    Режим работы школы:
    1-11 классы

    1-11 классы - 5 дневная учебная неделя (понедельник-пятница), 6 день (суббота)-развивающий день для 1-11 классов.

    ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК  на 2021-2022 учебный год (скачать)
     

    Изменения в графике работы школы в связи с праздничными днями:

    4 ноября 2021 г. (четверг) – праздничный день «День народного единства».

    01 января 2022 г. – 8 января 2022г. – новогодние праздничные дни.

    23 февраля 2022 г. (среда) – праздничный день – «День защитника Отечества».

    8 марта 2022 г. (вторник) – праздничный день – «Международный женский день».

    1 мая 2022 г. (воскресенье) – праздничный день – «Праздник весны и труда».

    2 мая 2022 г. (понедельник) – выходной день.

    9 мая 2022 г. (понедельник) – праздничный день – «День Победы».

    Режим дня в зданиях, реализующих программы дошкольного образования

    Режимные моменты

    Младшая группа

    Средняя группа

    Старшая группа

    Подготовительная группа

    Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

    7.00-8.20

    7.00-8.25

    7.00-8.25

    7.00-8.30

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.20–8.55

    8.25–8.55

    8.25–8.50

    8.30–8.50

    Игры, самостоятельная деятельность

    8.55-9.20

    8.55-9.10

    8.50-9.30

    8.50-9.00

    Организованная детская деятельность, занятия со специалистами*

    9.20-10.00

    9.10-10.00

    9.30-10.30

    9.00-10.50

    Второй завтрак

    (рекомендуемый)

    10.00-10.10

    10.00-10.10

    10.30-10.50

    10.50-11.00

    Подготовка к прогулке, прогулка

    10.10- 12.05

    10.10-12.15

    10.50-12.30

    11.00-12.40

    Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

    12.05-12.20

    12.15-12.30

    12.30-12.40

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.20-12.50

    12.30-13.00

    12.40-13.10

    12.50-13.15

    Подготовка ко сну, дневной сон

    12.50-15.00

    13.00-15.00

    13.10-15.00

    13.15-15.00

    Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    Полдник

    15.25-15.50

    15.25-15.50

    15.25-15.40

    15.15-15.40

    Игры, самостоятельная деятельность, организованная образовательная деятельность

    15.50-16.30

    15.50-16.30

    15.40-16.30

    15.40-16.40

    Подготовка к прогулке, прогулка

    16.30-17.50

    16.30-17.50

    16.30-18.00

    16.40-18.00

    Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

    17.50-18.15

    17.50-18.15

    18.00-18.20

    18.00-18.20

    Подготовка к ужину

    18.15-18.30

    18.15-18.30

    18.20-18.30

    18.20-18.30

    Ужин

    18.30-19.00

    18.30-19.00

    18.30-19.00

    18.30-19.00

    Уход домой 19.00 19.00 19.00 19.00

    График выдачи рационов питания с пищеблока дошкольного образования

    Возрастная группа

    Завтрак

    Второй завтрак

    Обед

    Полдник

    Ужин

    Ранний возраст

    08.00

    09.30

    11.55

    15.00

    18.00

    Младшая группа

    08.05

    09.35

    12.00

    15.05

    18.05

    Средняя группа

    08.10

    09.40

    12.10

    15.10

    18.10

    Старшая группа

    08.20

    09.45

    12.25

    15.15

    18.15

    Подготовительная группа

    08.25

    09.50

    12.35

    15.20

    18.20


    Классные руководители (2021-2022 учебный год)

    КЛАСС

    ФИО

    классного руководителя

    Адрес здания

    Сорокина А.В.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Свиридова А.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Бабаева А.Р.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Кобышева Н.Е.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Сафонова Л.В.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Кишкарук Т.В.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Целовальникова В.Р.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Демина Д.А.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    1п

    Курашева О.В.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Семенова М.В.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Саранина Т.Н.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Лаптева С.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Елистратова Г.М.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Хайретдинова О.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Рянская И.А.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Айрапетян И.Б.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Суляева Н.В.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Логинова В.А.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    2п

    Малышева С.В.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Косорукова И.Н.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Орбан Л.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Вертушенкова Е.О.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Дьячкова Ю.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Кожевникова Ю.Ю.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Иришина Т.А.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Николаева Т.В.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Десятникова Е.Д.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Финажина А.А.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    3п

    Субочева С.В.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Бариненкова И.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Гуськова Е.С.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Пузанкова Ю.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Чамовских Н.Н.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Сударикова Н.А.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Дрик Е.В.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    Шведкова А.Р.

    Ельнинская улица, дом 10 строение 2

    4п

    Гуркина М.Н.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Рогачков В.М.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Яковлева В.И.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Роменская И.И.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Мацаберидзе Г.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Карачкова Т.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Эссеббар Т.А.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Надеева И.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Белокурова И.Г.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Носова П.И.

    Ельнинская улица,  дом 10

    5п

    Карич Е.Н.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Оболенская Т.Ю.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Гришакова Н.И.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Коломийченко П.В.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Цепляева С.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Балан Д.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Баранник Е.А.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Горина Е.А.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Муромцева М.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Сашина С.А.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Меньшикова Л.К.

    Ельнинская улица,  дом 10

    6п

    Разуваева И.Ю.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Бобров А.В.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Рукавицына М.И.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Мельниченко И.В.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Пилюгина М.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Булак О.А.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Молдавская Г.М.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Танушкина Н.В.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Капрова Ю.С.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Кузнецова С. А.

    Ельнинская улица,  дом 10

    7п

    Колпакова И.В.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Мешкова С.С.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Алешина Н.В.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Микаэлян К.М.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Гончарова О.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Воронкова Н.Г.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Борзова Е.С.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Панаиоти Е.Н.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Казачинская А.С.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Тамошина Г.Б.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Чернова Т.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Хабирова Л.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    8п

    Меньшенина Н.Ю.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Привольнова М.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Ивченко Т.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Бийназаров М.Ш.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    Гафарова О.А.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Макарова Н.В.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Вострецов О.И.

    Ельнинская улица,  дом 24

    Фатеева Т.Е.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Фофанова Е.А.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Фатеева Т.Е.

    Ельнинская улица,  дом 10

    Супрунюк Н.Н.

    Ельнинская улица,  дом 10

    9п

    Климова Е.О.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    10а

    Черентаева Л.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    10б

    Черентаева Л.А.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    10и

    Ряховская Е.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    10к

     Поездник Л.М.

    Ельнинская улица,  дом 24

    10л

    Ряховская Е.В.

    Ельнинская улица,  дом 10

    10п

    Кибак Л.Л.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    11а

    Шевлякова А.Г.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    11б

    Шевлякова Л.Г.

    Молдавская улица, дом 6 корпус 2

    11д

    Овсянникова Н.А.

    Ельнинская улица,  дом 24

    11и

    Попова К.Ф.

    Ельнинская улица,  дом 10

    11к

    Бурбах П.С.

    Ельнинская улица,  дом 24

    11л

    Попова К.Ф.

    Ельнинская улица,  дом 10

    11п

    Чумакова А.О.

    улица Ивана Франко, дом 28 корпус 3

    Классификация типов классов в ГБОУ Школе № 887

    Класс

    Тип класса

    1а, 1б, 1д, 1з, 1и, 1л, 1м, 1н,

    Общеобразовательные классы

    2а, 2б, 2в, 2д, 2е, 2ж, 2и, 2л, 2м, 2п

    Общеобразовательные классы

     

    3а, 3б, 3в, 3д, 3е, 3и, 3л, 3м, 3н, 3п

    Общеобразовательные классы

     

    4а, 4б, 4д, 4и, 4л, 4м, 4н, 4п

    Общеобразовательные классы

    5а, 5д, 5л, 5м

    Общеобразовательные классы

     с углубленным изучением математики и информатики

    5е, 5н

    Общеобразовательный класс

     с углубленным изучением английского языка

    5б, 5п

    Общеобразовательный класс

    с углубленным изучением математики и информатики / углубленным изучением английского языка

    Общеобразовательный класс

     с изучением двух иностранных языков (английский/немецкий))

    Прокадетский класс

    6а, 6б, 6л, 6м, 6д,6п

    Общеобразовательные классы

    с углубленным изучением математики и информатики

    Общеобразовательные классы

    с углубленным изучением английского языка

    Общеобразовательный класс

    с изучением двух иностранных языков (английский/немецкий))

    Общеобразовательный класс

    с углубленным изучением математики и информатики / углубленным изучением английского языка

    6 к

    Прокадетский класс

    7а, 7в, 7д, 7л

    Классы проекта

    «Математическая вертикаль»

    7м, 7п

    Общеобразовательные классы

    с углубленным изучением отдельных предметов

    Общеобразовательные классы

     с изучением двух иностранных языков (английский/немецкий)

    Класс проекта

     «Кадетский класс в московской школе»

    7б,7е

    Общеобразовательные классы

    с углубленным изучением иностранного языка (английского)

    8а, 8г, 8д

    Классы проекта

    «Математическая вертикаль»

    8в, 8м, 8н, 8п

    Общеобразовательные классы

    с углубленным изучением отдельных предметов

    8и, 8л

    Общеобразовательный класс

     с изучением двух иностранных языков (английский/немецкий)

    8б, 8е

    Общеобразовательный класс

    с углубленным изучением иностранного языка (английского)

    Класс проекта

    «Кадетский класс в московской школе»

    9в, 9л, 9м, 9п

    Общеобразовательные классы

    с углубленным изучением отдельных предметов

    9а, 9ж

    Классы проекта

    «Математическая вертикаль»

    9б,  9е

    Общеобразовательные классы

    с изучением двух иностранных языков (английский/немецкий)

    Общеобразовательные классы

    с изучением двух иностранных языков (английский/немецкий)

    Класс проекта

     «Кадетский класс в московской школе»

    Предпрофильный класс

    с углубленное изучение предметов естественно-научного профиля

    10А

    Профильный

     Технологический (инженерный) класс.

    10Б

    Профильный

    (социально-экономический) класс

    10 К

    Универсальный профиль

    (мультипрофильный) класс.

    Класс проекта « Кадетский класс в московской школе»

    10И

    Профильный

    (гуманитарный) класс

    10П

    Универсальный профиль (ИУП)

    11А

    Профильный

     Технологический (инженерный) класс.

    11Б

    Профильный

    (социально-экономический) класс

    11Д

    Профильный

    (естественно-научный) класс

    11И

    Профильный

     (гуманитарный) класс

    11П

    Универсальный профиль 

    (мультипрофильный)

     


    Организация работы школьной столовой

    Режим работы столовой:

    начало работы – 08.30 часов;

    окончание работы – 16.00 часов.

    Питание учащихся школы организуется в соответствии с «Положением об организации горячего питания ГБОУ Школа № 887»

    Гибкий график приема пищи обучающимися

    ЗАВТРАК

    Класс(ы)/Параллель

    Время

    1класс

    09.35-09.50

    2 класс

    10.00-10.15

    3 класс

    10.10-10.25

    4 класс

    09.25-09.40

    5 класс

    10.45-11.00

    6 класс

    10.55-11.10

    7 класс

    11.00-11.20

    8 класс

    11.00-11.20

    9 класс

    09.05-09.15

    10 класс

    09.15-09.25

    11 класс

    10.25-10.45

    ОБЕД

    Класс(ы)/Параллель

    Время

    1класс

    12.15-12.30

    2 класс

    13.00-13.15

    3 класс

    13.10-13.30

    4 класс

    12.25-12.45

    5 класс

    13.40-14.00

    6 класс

    13.50-14.00

    7 класс

    14.50-15.05

    8 класс

    14.10-14.20

    9 класс

    13.00-13.15

    10 класс

    14.15-14.25

    11 класс

    14.25-14.35


    Организация питания в ГБОУ Школа № 887

    Подробнее 

  • График работы

     

    Здания, реализующие программы начального, основного, среднего общего образования:

    • Понедельник - пятница с 08:00 до 21:00

    Здания, реализующие программы дошкольного образования:

    • Понедельник - пятница с 07:00 до 19:00

    Здание, реализующее программы дополнительного образования

    • Понедельник - воскресенье с 08:00 до 22:00

    График работы администрации и специалистов:

    ЦИКЛОГРАММА ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 887 ПЛОТНИКОВОЙ Ю.В. на 2021 - 2022 учебный год (скачать)

    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Обращаться по адресу:

    Должность

    Фамилия имя отчество

    День недели

    Время

     Директор

    Плотникова Юлия Васильевна

    +7(495)123-50-55

    СР

    16:00-18:00

    PlotnikovaYV@edu.mos.ru

    улица Ельнинская, дом 10, строение 2
    Заместитель директора по управлению ресурсами Белолапотко Александр  Александрович +7(991)405-10-25 СР 16:00-18:00 belolapotko-aa@school887.ru улица Ельнинская, дом 10, строение 2

    Заместитель директора по оценки качества образования

    Дынько Ирина Павловна

    +7(495)444-60-03

    Тел./WhatsApp 

    89031712284

    ПН

    ВТ

    15.00-18.00

    dynko-ip@school887.ru

    Молдавская ул., д. 6 к. 2
    Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Михайлова Мария Анатольевна +7(926)603-18-94

    ПН

    ВТ

    15.00-18.00  michailova-ma@school887.ru улица Ельнинская, дом 24
    Заместитель директора по социализации, воспитанию и обеспечения безопасности обучающихся

    Дрозд Юрий Васильевич

    +7(901)546-37-49 ПН, СР 15.00-18.00 drozd-uv@school887.ru улица Ельнинская, дом 10

    Экономист

    Свирина Алла Владимировна

    +7(495)123-50-54

    ПН-ПТ

    09.00-18.00

    svirina-av@school887.ru

    улица Ельнинская, дом 10, строение 2

    Координатор по вопросам дошкольного образования

    Гарифуллина Гульназ Рифгатовна

    +7(499)141-15-53 ПН-ПТ 09.00-18.00 garifullina-gr@school887.ru Истринская улица, дом 3, корпус 1

    Контрактный управляющий

    Велькина Анна Сергеевна

    +7(499)141-10-72

    ПН-ПТ

    09.00-18.00

    velkina-as@school887.ru

    улица Ельнинская, дом 10, строение 2

    Информационно-технические специалисты

    Лобачев Михаил Алексеевич

    +7(999)818-77-86

    ПН-ПТ

    09.00-18.00

    lobachev-ma@school887.ru

    улица Ельнинская, дом 10

    Администратор баз данных (служба комплектования контингента)

    Болмосова Татьяна Игоревна

    +7(495)123-50-54

    ПН

    СР

    ПТ

    16.00-20.00

    16.00-20.00

    08.00-12.00

    bolmosova-ti@school887.ru

    улица Ельнинская, дом 10, строение 2

    Ответственный за электронную регистрацию обучающихся дополнительного образования

    Комарова Ольга Владимировна

    +7(495)123-50-55

    ПН

    ВТ

    СР

    ЧТ

    16.00-20.00

    09.00-14.00

    15.00-19.00

    09.00-14.00

    komarova-ov@school887.ru

    улица Ельнинская, дом 10, строение 2

    Специалист по организации питания

    Лисицына Светлана Николаевна

    +7(925)454-90-66

    ПН-ПТ

    08.00-17.00

    lisitsina-sn@school887.ru

    Молдавская, дом 6, корпус 2

    Секретарь руководителя, выдача социальных карт учащихся

    Романова Елена Андриановна

    +7(495)123-50-55

    ПН-ПТ

    09.00-18.00

    romanova-ea@school887.ru

    улица Ельнинская, дом 10, строение 2

    Администратор Учебного корпуса по адресу: Ельнинская улица, дом 10, Ельнинская улица, дом 10, строение 2. 

    Панаиоти Евгения Николаевна

    +7(499)141-75-83

    ПН

    ВТ

    СР

    15.00-18.00

    panaioti-en@school887.ru

    улица Ельнинская улица, дом 10

    Администратор Учебного корпуса по адресу:  Ельнинская улица, дом 24

    Михайлова Мария Анатольевна

    +7(499)141-44-52

    ПН

    15.00-18.00

    michailova-ma@school887.ru

    Ельнинская улица, дом 24

    Администратор Учебного корпуса по адресу: Ивана Франко, дом 28, корпус 3.

    Дерюгина Ирина Павловна

    +7(495)443-99-85

    ПН-ПТ

    09.00-18.00

    deryugina-ip@school887.ru

    улица Ивана Франко, дом 28, корпус 3

    Куратор дополнительного образования в школе

    Журавлева Анна Сергеевна

    +7(926)922-80-09

    ПН-ПТ

    11.00-17.00

    zhuravleva-as@school887.ru

    улица Мологвардейская, дом 2, строение 3
    Ведущий документовед, выдача личных дел обучающихся Комарова Ольга Владимировна +7(495)123-50-55

    ПН, ЧТ, ПТ

    СР

    08:00-17:00

    10:00-19:00

    komarova-ov@school887.ru Ельнинская улица, дом 10, строение 2


    ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ГБОУ Школы № 887

    Адрес здания

    ФИО психолога

    (часы приема родителей)

    ФИО социального педагога

    (часы приема родителей)

    ФИО логопеда

    (часы приема родителей)

    ул. Ельнинская, д. 24

    Воронина Ольга Александровна

    Понедельник 16.00-18.00

    Среда 09.30-11.30

    Хрычев Антон Юрьевич

    Вторник 15.00-18.00

    Среда 15.00-17.00

    Четверг 15.00-17.00

    Головлева Ирина Владимировна

    Вторник 15.00-16.00

    Ельнинская ул.д.10

    Ельнинская 10 стр.2

    Магомедова Джемиля Шамиловна

    понедельник 10.30-11.30

    вторник 8.30-11.00

    среда 9.00-12.00

    четверг 15.00-18.00

    пятница 8.30-12.00

    Луганцева Людмила Николаевна

    Третий четверг каждого месяца

    с 17.00-19.00

    Иванова Татьяна Алексеевна

    с 8.00-8.30 среда, четверг

    пятница- четное число

    15.30-16.30

    ул. Ивана Франко

    д. 28 корп. 3

    Чернова Александра Сергеевна

    каждый третий четверг месяца

    18.00 ч – 20.00 ч

    пятница

    по предварительной записи

    13.30 ч – 15.00 ч.

    Карич Елена Николаевна

    понедельник

    15.00 ч – 16.00

    Авдеева Елена Сергеевна

    по предварительной записи 

     

  • Места осуществления образовательной деятельности