Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приемные часы директора:

Понедельник с 15:00 до 18:00

Телефон для справок: +7(495)123-50-55

Прием населения осуществляется по адресу: Ельнинская улица, дом 10, строение 2 (УК № 3 БНК). 

ВАЖНО! С 5 октября 2020 прием посетителей осуществляется в ONLINE-режиме.

Если у Вас возник вопрос, который требует срочного решения, Вы можете обратиться лично к директору по телефону 926-708-81-24 или на электронную почту plotnikovayv@edu.mos.ru

 

ЦИКЛОГРАММА ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 887 ПЛОТНИКОВОЙ Ю.В. на 2020-2021 учебный год (скачать)

  
Климова Наталия Георгиевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Дынько Ирина Павловна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Михайлова Мария Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Дрозд Юрий Васильевич
Заместитель директора по социализации, воспитанию и обеспечения безопасности обучающихся
  
Велькина Анна Сергеевна
Контрактный управляющий
Гутберг Елена Михайловна
Специалист по закупочной деятельности
  
Панаиоти Евгения Николаевна
учитель физики, ответственный за организацию учебно-воспитательной работы - Учебный корпус № 3
Дерюгина Ирина Павловна
Учитель математики, ответственный за организацию учебно-воспитательной работы - Учебный корпус № 4
  
Силантьева Наталья Николаевна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности, заведующий хозяйством
Коваленко Андрей Леонидович
Заведующий хозяйством
Птицин Станислав Анатольевич
Заведующий хозяйством
Ботирова Ашуржон Джураевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Денисенко Григорий Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мангушева Альфия Тимофеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Столбоушкин Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Алешина Надежда Ивановна
Специалист по эксплуатации и функционированию зданий
Захаров Антон Геннадьевич
Специалист по эксплуатации и функционированию зданий
Стаханова Миния Габдулловна
Специалист по эксплуатации и функционированию зданий
  
Коваленко Леонид Николаевич
Специалист по ОБ и ЧС
Добросмыслов Андрей Анатольевич
Специалист по обеспечению безопасности и предотвращению чрезвычайных ситуаций
Ирошников Игорь Эдуардович
Специалист по ЧС и ГО
Крыжановская Марина Петровна
Специалист по охране труда и профилактики травматизма
  
Зорченко Вера Михайловна
Воспитатель группы ОВЗ
Макаревич Ирина Михайловна
Воспитатель группы ОВЗ
Сергеева Валентина Николаевна
Воспитатель группы ОВЗ
Смирнова Мария Владимировна
Воспитатель группы ОВЗ
Федорова Светлана Ивановна
Воспитатель группы ОВЗ
Шкулипа Наталия Николаевна
Воспитатель группы ОВЗ
Штефан Татьяна Борисовна
Воспитатель группы ОВЗ
Коцюба Мария Владимировна
Младший воспитатель (семейный детский сад)
Погодина Анна Сергеевна
Младший воспитатель СДС
  
  
Шальнев Андрей Сергеевич
Старший офицер воспитатель кадетского образования
Савинков Андрей Борисович
Учитель технологии, офицер-воспитатель кадетского класса
Завальнюк Андриян Евгеньевич
Офицер - воспитатель кадетского класса
Шакуров Раиль Нагимович
Офицер-воспитатель
  
Воронина Ольга Александровна
Координатор службы социально-психологического сопровождения обучающихся, педагог-психолог.
Барабаш Анна Сергеевна
Педагог-психолог
Юдина Юлия Леонидовна
Педагог-психолог
Орлова Лидия Павловна
Учитель-логопед
Булгакова Марина Игоревна
учитель - дефектолог (тифлопедагог)
Казакова Мария Исаковна
учитель-дефектолог
Коробова Алина Геннадиевна
Учитель-дефектолог
Королевская Оксана Сергеевна
учитель - дефектолог (тифлопедагог)
Стульба Ирина Ильинична
учитель - дефектолог (тифлопедагог)
Карич Елена Николаевна
Социальный педагог
Хрычев Антон Юрьевич
Социальный педагог
  
Травкина Надежда Сергеевна
Учитель английского языка
Балан Дарья Виталиевна
Учитель английского языка
Борзова Елизавета Сергеевна
Учитель английского языка
Горина Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Гришакова Нина Игоревна
Учитель английского языка
Елизарова Евгения Андреевна
Учитель английского языка
Ивченко Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Капрова Юлия Семеновна
учитель английского языка
Макарова Надежда Владимировна
Учитель английского языка
Малова Алина Станиславовна
Учитель английского языка
Мацаберидзе Георгий Вахтангович
учитель английского языка
Меньшикова Луиза Константиновна
учитель английского языка
Микаэльян Кирилл Михайлович
Учитель английского языка
Муромцева Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Привольнова Марина Алексеевна
Учитель английского языка
Рукавицына Мария Игоревна
Учитель английского языка
Слащилина Мария Владиславовна
Учитель английского языка
Тимошенко Мария Викторовна
Учитель английского языка
Третьякова Елена Анатольевна
Учитель немецкого языка
Хабирова Лариса Владимировна
учитель английского языка
Хмарская Галина Александровна
учитель английского языка
Щербачева Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Баранник Екатерина Алексеевна
учитель немецкого языка
  
Волосков Игорь Владимирович
Учитель истории и обществознания
Журов Иван Владимирович
Учитель истории и обществознания
Кадырко Лариса Васильевна
Учитель истории и обществознания
Климова Екатерина Олеговна
Учитель истории и обществознания
Кохов Павел Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Меньшенина Наталья Юрьевна
Учитель истории и обществознания, председатель первичной профсоюзной организации
Сашина Светлана Анатольевна
учитель истории и обществознания
Толмачева Светлана Ивановна
учитель истории и обществознания
Фатеева Татьяна Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Шевлякова Альфия Гальямутдиновна
Учитель истории и обществознания
  
Айрапетян Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Антонова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Бабаева Арифа Руфатовна
учитель начальных классов
Бариненкова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Бочерова Александра Владимировна
учитель начальных классов
Вертушенкова Евгения Олеговна
Учитель начальных классов
Гуркина Марина Николаевна
учитель начальных классов
Гуськова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Демина Дарья Андреевна
Учитель начальных классов
Десятникова Елена Даниловна
учитель начальных классов
Дрик Екатерина Валерьевна
учитель начальных классов
Дьячкова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Елистратова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Завалишина Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Иришина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Квашина Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Кишкарук Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Кобышева Наталия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кожевникова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Косорукова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Красникова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Курашева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лаптева Светлана Александровна
учитель начальных классов
Малышева Светлана Витальевна
Учитель начальных классов
Михайлова Анастасия Андреевна
учитель начальных классов
Николаева Татьяна Вячеславовна
учитель начальных классов
Орбан Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Полунина Надежда Ивановна
учитель начальных классов
Пузанкова Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Рянская Ирина Александровна
учитель начальных классов
Саранина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Сафонова Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Свиридова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Семенова Маргарита Викторовна
учитель начальных классов
Субочева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Сударикова Наталия Анатольевна
учитель начальных классов
Суляева Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Хайретдинова Ольга Владиленовна
Учитель начальных классов
Шведкова Айслу Рыскалиевна
учитель начальных классов
Целовальникова Людмила Руслановна
Тьютор, учитель начальных классов
  
  
Федюшина Ирина Сергеевна
учитель русского языка
Бережная Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мешкова Светлана Сергеевна
учитель русского языка
Вейц Татьяна Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Воронкова Наталья Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Гафарова Оксана Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Казакова Ксения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Колпакова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ларина Нэлли Львовна
учитель русского языка и литературы
Молдавская Галина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Образцова Нина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Пичурина Ольга Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Попова Кира Феликсовна
учитель русского языка и литературы
Разуваева Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Рогозина Оксана Викторовна
Учитель русского языка
Супрунюк Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Удовиченко Ирина Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Цепляева Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чернова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Яковлева Викторина Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Борисова Ольга Владимировна
инструктор по физической культуре
Бородкина Татьяна Юрьевна
инструктор по физической культуре
Рыбакова Ирина Алексеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Силенок Анна Петровна
Инструктор по физической культуре
Танушкина Наталья Васильевна
Инструктор по физической культуре
Ащаулов Артем Виторович
учитель физической культуры
Баглаев Артем Михайлович
Учитель физической культуры
Бурбах Павел Сергеевич
Учитель физической культуры
Волкова Дарья Николаевна
Учитель физической культуры
Карпецкая Екатерина Юрьевна
учитель физической культуры
Конахин Иван Васильевич
учитель физической культуры
Либерман Татьяна Евгеньевна
учитель физической культуры
Павлова Наталия Владимировна
Учитель физической культуры
Пилюгина Марина Вячеславовна
Учитель физической культуры
Чичкова Майя Игоревна
Учитель физической культуры
Трефилкина Анна Алексеевна
Учитель физической культуры
  
Аржаная Надежда Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Березкина Анна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Бобров Владимир Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Галактионов Артем Андреевич
Педагог дополнительного образования
Джигкаева Валерия Руслановна
Педагог дополнительного образования
ДОРОШЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
педагог дополнительного образования
Казарян Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
КЛИМОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
педагог дополнительного образования
Клосеп Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Козулина Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Красильников Игорь Александрович
Педагог дополнительного образования
Красильникова Лариса Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Красников Юрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Куртик Анна Нафтуловна
педагог дополнительного образования
Мамай Елена Васильевна
педагог дополнительного образования
МАРЧЕНКО ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
Педагог дополнительного образования
Паслен Ольга Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Хохлова Оксана Николаевна
педагог дополнительного образования
Худякова Дина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шубина Дарья Александровна
педагог дополнительного образования
Элькинсон Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Бакушина Юлия Александровна
Специалист по организации питания
Булеев Михаил Анатольевич
Специалист по организации питания
Григорьева Светлана Александровна
Специалист по организации питания
Гусарова Ольга Васильевна
Специалист по организации питания
Демина Елена Викторовна
Специалист по организации питания
Дубянская Светлана Викторовна
Специалист по организации питания
Лисицына Светлана Николаевна
Специалист по организации питания
Макарова Екатерина Юрьевна
Специалист по организации питания
Олейникова Нина Алексеевна
Специалист по организации питания
Татарко Марина Олеговна
Специалист по организации питания
Токарева Галина Владимировна
Специалист по организации питания
  
Данилова Арина Дмитриевна
Ассистент учителя
Романова Елена Андриановна
секретарь руководителя
Чернуха Валентина Николаевна
Диспетчер учебной части
Калякина Наталья Владиславовна
Диспетчер учебной части
Гусева Наталия Анатольевна
Специалист по работе с информационными системами
Подольская Дарья Евгеньевна
Секретарь учебной части
Чеботарева Вера Александровна
Секретарь учебной части
Родионова Валентина Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Толмачева Разета Месроповна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)