Структура и органы управления образовательной организацией

График работы специалистов:

ЦИКЛОГРАММА ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 887 ПЛОТНИКОВОЙ Ю.В. на 2021 год (скачать)

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Обращаться по адресу:

Должность

Фамилия имя отчество

День недели

Время

 Директор

Плотникова Юлия Васильевна

+7(495)123-50-55

ПН

15:00-18:00

PlotnikovaYV@edu.mos.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Заместитель директора по оценки качества образования

Дынько Ирина Павловна

+7(495)444-60-03

Тел./WhatsApp 89031712284

ВТ

15.00-18.00

dynko-ip@school887.ru

Молдавская ул., д. 6 к. 2
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Михайлова Мария Анатольевна +7(926)603-18-94

ПН

ВТ

15.00-18.00  michailova-ma@school887.ru улица Ельнинская, дом 24
Заместитель директора по социализации, воспитанию и обеспечения безопасности обучающихся

Дрозд Юрий Васильевич

+7(901)546-37-49 ПН, СР 15.00-18.00 drozd-uv@school887.ru улица Ельнинская, дом 10

Экономист

Свирина Алла Владимировна

+7(495)123-50-54

ПН-ПТ

09.00-18.00

svirina-av@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Координатор по вопросам дошкольного образования

Гарифуллина Гульназ Рифгатовна

+7(499)141-15-53 ПН-ПТ 09.00-18.00 garifullina-gr@school887.ru Истринская улица, дом 3, корпус 1

Специалист по административно-хозяйственной деятельности

Силантьева Наталья Николаевна

+7(916)127-83-28

ПН-ПТ

09.00-18.00

silanteva-nn@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10

Контрактный управляющий

Велькина Анна Сергеевна

+7(499)141-10-72

ПН-ПТ

09.00-18.00

velkina-as@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Информационно-технические специалисты

Лобачев Михаил Алексеевич

+7(999)818-77-86

ПН-ПТ

09.00-18.00

lobachev-ma@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10

Администратор баз данных (служба комплектования контингента)

Болмосова Татьяна Игоревна

+7(495)123-50-54

ПН

СР

ПТ

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

bolmosova-ti@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Ответственный за электронную регистрацию обучающихся дополнительного образования

Комарова Ольга Владимировна

+7(495)123-50-55

ПН

ВТ

СР

ЧТ

16.00-20.00

09.00-14.00

15.00-19.00

09.00-14.00

komarova-ov@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Специалист по организации питания

Лисицына Светлана Николаевна

+7(925)454-90-66

ПН-ПТ

08.00-17.00

lisitsina-sn@school887.ru

Молдавская, дом 6, корпус 2

Секретарь руководителя, выдача социальных карт учащихся

Романова Елена Андриановна

+7(495)123-50-55

ПН-ПТ

09.00-18.00

romanova-ea@school887.ru

улица Ельнинская, дом 10, строение 2

Администратор Учебного корпуса по адресу: Ельнинская улица, дом 10, Ельнинская улица, дом 10, строение 2. 

Панаиоти Евгения Николаевна

+7(499)141-75-83

ПН

ВТ

СР

15.00-18.00

panaioti-en@school887.ru

улица Ельнинская улица, дом 10

Администратор Учебного корпуса по адресу:  Ельнинская улица, дом 24

Михайлова Мария Анатольевна

+7(499)141-44-52

ПН

15.00-18.00

michailova-ma@school887.ru

Ельнинская улица, дом 24

Администратор Учебного корпуса по адресу: Ивана Франко, дом 28, корпус 3.

Дерюгина Ирина Павловна

+7(495)443-99-85

ПН-ПТ

09.00-18.00

deryugina-ip@school887.ru

улица Ивана Франко, дом 28, корпус 3

Куратор дополнительного образования в школе

Журавлева Анна Сергеевна

+7(926)922-80-09

ПН-ПТ

11.00-17.00

zhuravleva-as@school887.ru

улица Мологвардейская, дом 2, строение 3
Ведущий документовед, выдача личных дел обучающихся Комарова Ольга Владимировна +7(495)123-50-55

ПН, ЧТ, ПТ

СР

08:00-17:00

10:00-19:00

komarova-ov@school887.ru Ельнинская улица, дом 10, строение 2
Органы управления образовательной организацией: