Контакты ответственных специалистов школы

 

Контактное лицо

Контакты

Должность

Место/адрес приема

Фамилия имя отчество

День недели

Время

E-mail,  телефон

Директор

Ельнинская ул.,  д. 10 стр. 2  каб.318

Плотникова

Юлия Васильевна

Понедельник

15.00-18.00

PlotnikovaYV@edu.mos.ru

plotnikova-uv@school887.ru

+7(495)123-50-55 (приемная)

Моб. тел./WhatsApp +7(926)708-81-24

Секретарь директора

 (выдача справок об обучении, выдача социальных карт)

Ельнинская ул., д. 10 стр. 2 каб. 319

Романова

Елена Андриановна

Понедельник

14.00-18.00

Вторник

09.00-14.00

Среда

14.00-19.00

Четверг

09.00-14.00

Пятница

09.00-14.00

romanova-ea@school887.ru

+7(495)123-50-55

 

Ведущий документовед

(выдача личных дел обучающихся, оформление копии аттестата, заявления о переводе обучающихся из класса в класс)

Ельнинская ул., д.10 стр. 2

каб. 319

 

 

Комарова

 Ольга Владимировна

Понедельник

14.00-18.00

Вторник

09.00-14.00

Среда

14.00-19.00

Четверг

09.00-14.00

komarova-ov@school887.ru

+7(495)123-50-55

WhatsApp

+7(999)831-45-06

Заместитель директора

по оценки качества образования

Молдавская ул., д. 6 к. 2

Дынько

Ирина Павловна

 Понедельник

Вторник

15.00-18.00

dynko-ip@school887.ru

+7(495)444-60-03

Тел./WhatsApp +7(903)171-22-84

Заместитель директора

по социализации, воспитанию и обеспечению безопасности

Ельнинская ул., д. 10

Дрозд

Юрий Васильевич

Понедельник

Вторник

15.00-18.00

drozd-uv@school887.ru

Тел./WhatsApp

+7(901)546-37-49

Заместитель директора

 по содержанию образования

Ельнинская ул. д. 24

Михайлова

Мария Анатольевна

Понедельник

Вторник

15.00-18.00

michailova-ma@school887.ru

+7(499)141-44-52

Тел./WhatsApp

+7(926)603-18-94

 

Администратор баз данных

(ответственный сотрудник по

по вопросам комплектования

контингента)

 Ельнинская ул., д. 10 стр. 2

Болмосова

Татьяна Игоревна

Понедельник

16.00-20.00

Среда

16.00-20.00

Пятница

08.00-12.00

bolmosova-ti@school887.ru

+7(495)123-50-54

Администратор баз данных

  (ответственный сотрудник за приём документов в объединения дополнительного образования)

Ельнинская ул., д. 10 стр. 2 каб.319

Комарова

Ольга Владимировна

Понедельник

14.00 – 20.00

Среда

14.00 -19.00

Четверг

09.00 – 14.00

 komarova-ov@school887.ru

+7(495)123-50-55

WhatsApp +7(999)831-45-06

Ведущий специалист

 по сетевому администрированию

Ельнинская ул., д. 10 стр. 2

Лобачев

 Михаил Алексеевич

Понедельник

15:00 – 18:00

lobachev-ma@school887.ru

Тел./WhatsApp +7(999)818-77-86

 

Координатор

Службы сопровождения обучающихся

Ельнинская ул., д. 24

Воронина

Ольга Александровна

Понедельник

Четверг

15.00-18.00

voronina-oa@school887.ru

Тел./WhatsApp  +7(929)658-12-99

 

Администратор баз данных

(по вопросам работы ЭЖД)

Молдавская ул., д. 6 к. 2

Гусева

Наталия Анатольевна

Понедельник

15:00 – 18:00

guseva-na@school887.ru

+7(495)444-72-53

Ведущий диспетчер

(ответственный сотрудник

по вопросам организации питания обучающихся)

Молдавская ул., д. 6 к. 2

Лисицына

Светлана Николаевна

Понедельник

15.00-17.00

lisitsina-sn@school887.ru

Тел./WhatsApp +7(925)454-90-66

Заведующая отделением дошкольного образования  

Истринская ул.,  д. 3 к. 1

Гарифуллина

Гульназ Рифгатовна

Понедельник

15.00-18.00

Среда

15.00 – 17.00

garifullina-gr@school887.ru

+7(499)141-15-53

Тел./WhatsApp 89153820118

Администратор

блока дополнительного образования

Молодогвардейская ул., д. 2 к. 3

Журавлева

Анна Сергеевна

 Понедельник

Среда

16.00-19.00

zhuravleva-as@school887.ru

Тел./WhatsApp +7(926)922-80-09

Специалист по платежам

(ответственный сотрудник по вопросам пересчета платежей, начислений оплаты за платные образовательные услуги)

Морозова

Светлана Юрьевна

Понедельник

-

Пятница

09.00 – 16.30

morozova-syu@school887.ru

+7(495)123-50-54

Представитель Учредителя ДОМН

Поповский

Борис Владимирович

-

PopovskyBV1@edu.mos.ru

 +7(499)240-17-20