Система "Проход и питание"

С 1 сентября 2015 г. вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.

Как воспользоваться мобильным приложением "Госуслуги Москвы" для получения информации по проходу и питанию ребенка в школе:

1. Заполнить форму заявления, которое можно скачать здесь. Заполненное и подписанное заявление необходимо передать классному руководителю или воспитателю.

2. Установить бесплатное мобильное приложение "Госуслуги Москвы" правительства Москвы на свой телефон (скачать приложение можно для iOS, Android, Windows).

3. Создать или войти в уже существующую учетную запись в мобильном приложении "Госуслуги Москвы". Номер телефона, который вы указали для регистрации в мобильном приложении должен совпадать с номером телефона, указанным в заявлении на информирование.

4. Зайти в раздел "Мой ребенок в школе". В данном разделе отобразится информация обо всех учащихся, к которым был привязан номер телефона по заявлению в школе .

При возникновении проблем с системой "Проход и питание", просьба воспользоваться формой обратной связи с ответственными специалистами.

Официальный сайт проекта http://moskvenok.mos.ru/