20.02.2024 Стялова Ирина Александровна
Отзыв №25747
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу д/с «Улыбка» за организацию дня открытых дверей 17.02.2024. Программа мероприятий была очень разнообразная и превосходно подготовленная каждым педагогом. Приятно осознавать, что в детском саду работают увлеченные своим делом профессионалы, которые с любовью и заботой относятся ко всем воспитанникам. Для нас этот день запомнится как настоящий семейный праздник. Спасибо! Мама и папа Златоустовой Софьи.
20.02.2024 Беппаева Алена Алиевна
Отзыв №25746
Здравствуйте! Уважаемое руководство школы #887, хотелось бы выразить большую благодарность нашим воспитателям садика школы #887 группы #1, а именно Елене Витальевне и Наталье Александровне за их настоящий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, их доброту и отзывчивость! Благодаря им, наша дочь - Медина с радостью ходит в садик и всегда с теплотой отзывается о них! Спасибо им большое!!!
10.01.2024 Ляхова Ирина Николаевна
Отзыв №25745
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы #4 Ольге Владимировне и Викторие Михайловне ДОУ "Сказка", за прекрасно подготовленный и проведённый новогодний праздник с детьми. Дети еще долго всем рассказывали о прошедшем мероприятии, что могло не радовать. Спасибо за Ваш труд и заботу!
10.01.2024 Ляхова Ирина Николаевна
Отзыв №25744
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы #1 Елене Витальевне и Наталье Александровне ДОУ "Сказка", за прекрасно подготовленный и проведённый новогодний праздник с детьми. Дети еще долго всем рассказывали о прошедшем мероприятии, что могло не радовать. Спасибо за Ваш труд и заботу!
29.12.2023 Овсянникова Анна
Отзыв №25743
Благодарю коллектив д/с на Ельнинской, 16 за прекрасные новогодние утренники и другие праздники у наших детей! Всегда очень продуманный сценарий, интересные сценки, яркие костюмы, прекрасные песни и танцы. Отдельное спасибо муз.руководителю Яне Валерьевне! Мои дети ходят в группу 7 "Улыбка" и группу 8 "Почемучки". Вручение подарков тоже было обыграно по возрастам: для младших детей постарался Снеговик, для старших- Дед Мороз. Весь персонал д/с поздравляю с наступающим Новым годом!
28.12.2023 Наталья
Отзыв №25742
Спасибо нашим дорогим воспитателям Надежде Владимировне и Светлане Борисовне, а также музыкальному руководителю Яне Валерьевне за яркие и запоминающиеся утренники. Только они знают сколько сил вложено в подготовку праздника. Спасибо Вам за море положительных эмоций. ВЫ ЛУЧШИЕ
27.12.2023 Макарова Людмила Игоревна
Отзыв №25741
От всей души хотим поблагодарить воспитателей первой группы детского сада "Светлячок" Ольгу Ильиничну и Наталию Николаевну и музыкального руководителя Яну Валерьевну! Сегодня у ребят был новогодний праздник, мы с мужем получили огромное удовольствие! Праздники в саду это всегда отдельная любовь и благодарность, а сегодня мы отметили еще и сложность и креативность номеров в сказке - особенно запомнились танец самоцветов со свечками и танец снежинок. Всегда так приятно ходить к детям на праздники, здорово, что они много и постоянно готовятся к выступлению, учат слова, воспитатели всегда заботятся о том, чтобы все были в костюмах, чтобы были задействованы все дети (исполнители основных ролей меняются от праздника к празднику и за это отдельная благодарность). Восторг и бесконечная благодарность педагогам!
27.12.2023 Сосновская Марина Игоревна
Отзыв №25740
Прекрасный детский сад, заботливые воспитатели, отзывчивая заведующая. Проводят интересные и зрелищные праздники. Спасибо всему коллективу.
27.12.2023 Фурсова Людмила Николаевна
Отзыв №25739
От себя лично и от 1 группы ДОУ "Светлячок" поздравляю с наступающим новым годом! И хочу поблагодарить за такой чудесный новогодний утренник!!! Спасибо всему педагогическому составу за вклад в творческое развитие детей. Песни, танцы, стихи, подвижные игры — совместили все, было весело детям и трогательно родителям. Слажено, отрепетировано, дети выступали без тени волнения. Все дети были задействованы в новогоднем мюзикле! Всем хватило и ролей и костюмов! Шикарная постановка танцев, весёлые современные песни! Режиссура и актёрское мастерство воспитателей на высоте))) От души желаю всему коллективу "Светлячка" крепкого здоровья и успехов во всех делах! Весёлых детишек и благодарных родителей!!! Спасибо!!!
27.12.2023 Башлыкова Марина Андреевна
Отзыв №25738