25.09.2021 Ильина Екатерина Алексеевна
Отзыв №25650
Дорогие воспитатели Корниенко Наталья Александровна и Лягущенко Елена Витальевна( группы #1 Зайчата в отделении Сказка) ❤️ Мы сегодня были последний день , переходим в садик поближе к дому! Выражаю вам огромную благодарность за лёгкую адаптацию и привитую любовь к посещению садика дочке❤️ Очень хотелось бы остаться , но возить далеко ( Желаю вам крепкого здоровья , побольше радостных моментов ( в том числе и в работе ) и всего самого наилучшего ! Вы-чудесные
24.09.2021 Синицына Ирина Львовна
Отзыв №25649
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 3 Дошкольного образования, находящихся по адресу : Ивана Франко 28к1. Потрясающее отношение к детишкам! Моя дочь бежит в садик с удовольствием!
08.09.2021 Екатерина Александровна
Отзыв №25648
Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО Нахаловой Марине Александровне. Чуткий, внимательный, заботливый, отзывчивый, ответственный педагог. Ребёнок уже пошёл в школу, но с теплом вспоминает сад и любимых воспитателей! Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше добро и за Вашу любовь к детям! С уважением, мама Лёни.
01.09.2021 Казакова Ольга Николаевна
Отзыв №25647
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о группе N5 детского сада по адресу Молдавская д.10 о воспитателе Наталии Николаевной и нянечки - Елене Алексеевной!Мы ходим в эту группу второй год, и моя дочь всегда идёт с радостью в детский сад!Для меня это огромный показатель.Каждый день проходят развивающие интересные занятия. Моя дочь очень расстраивается и переживает когда на замену приходят другие воспитатели . Очень надеемся , что Наталия Николаевна и Елена Алексеевна останутся с нами до выпуска! Спасибо огромное Вам за ваш труд! Желаем Вам профессиональных успехов!
05.07.2021 Ольга Владимировна
Отзыв №25646
Уважаемая Юлия Васильевна! Родители 11 « П» класса выражают Вам и всему коллективу школы 887 искреннюю благодарность за ваш профессионализм, компетентность, творческий и индивидуальный подход к каждому ученику. Огромное спасибо координатору Дерюгиной Ирине Павловне и учителям УК № 4 (ул. Ивана Франко, 28, к. 3) за возможность получать всесторонние и глубокие знания в стенах школы. За качественную подготовку наших детей к итоговой аттестации. Особую искреннюю благодарность выражаем нашему классному руководителю Лидии Леонидовне Кибак за поддержку, веру в наших детей, за отзывчивость и конструктивное сотрудничество с родителями. Желаем от всей души процветания нашей школе, крепкого здоровья и достижения новых профессиональных вершин всем учителям. Родители 11 «П» класса.
02.07.2021 Изосимова Татьяна Олеговна
Отзыв №25645
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 4 М класса Целовальниковой Людмиле Руслановне! Спасибо за знания и развитие, внимательное отношение и любовь к детям, отзывчивость, ответственное отношение к работе. Дети полюбили Людмилу Руслановну и грустно расставаться при переходе в 5 класс. Желаю профессиональных успехов!
02.07.2021 Ирина Сергеевна
Отзыв №25644
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов - Целовальниковой Людмиле Руслановне, несмотря на то, что педагог молодой, она вложила в нашего ребёнка намного больше, чем учителя с огромным стажем. Всегда вникает в разные ситуации, доносит до детей информацию в том виде, в котором она понятна детям. Я в восторге от этого учителя, жаль, что мы переходим уже в старшую школу!
30.06.2021 Орлова Наталья Александровна
Отзыв №25643
Хочется выразить слова благодарности учителю биологии и классному руководителю 11 «П» класса Кибак Лидии Леонидовне. Мудрая, чуткая, заботливая. Спасибо за отзывчивость, тактичность, умение разобраться в любой ситуации. Вы дарите ребятам уверенность и веру в свои силы. Ваш труд бесценен.
22.06.2021 Шведова Е.А.
Отзыв №25642
Хотелось бы оставить отзыв о группе N5 сада по адресу Рублевское ш. Д.95к2 и ее воспитателях Олесе Николаевне, Оксане Викторовне и Ольге Анатольевне. Я как и любой родитель очень переживаю, когда ребенка нет рядом, но когда он находится в саду, мое сердце спокойно. Дети всегда под присмотром, аккуратные, дружные, воспитатели с ними всегда играют в интересные игры, проводят занятия по развитию кругозора, тематические уроки, готовят к школе, ставят спектакли. Мой сын о саде отзывается только с радостью и в положительном ключе. С уверенностью могу сказать, что я благодарна за то, какие в группе дают моему ребенку знания и как он проводит там время. Спасибо воспитателям за все!
03.06.2021 Зиновьева Ольга Андреевна
Отзыв №25641
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада "Сказка" по адресу ул.Молдавская д.10 за отличную работу в течение всего года. Спасибо Вам большое за организацию и проведение праздников, музыкальных и спортивных занятий! Моя дочь с огромным удовольствием ходит в сад и всегда с увлечением рассказывает о прошедших в саду активностях. Особую благодарность выражаю нашим воспитателю Трубецкой Любовь Александровне и няне Анастасии Владимировне. Все дети в группе их обожают, идут в садик с отличным настроением и вечером не хотят идти домой. Любовь Александровна проводит прекрасные занятия, дети очень многому за этот год научились. Особенно сильно дети любят занятия в рамках клубных и спортивных часов! Благодаря дополнительным творческим мастерским очень заметен скачок в развитии. С уважением, Зиновьева Ольга.